Главная Молодежные инициативы Лидер года. Ухта – 2020 (16+)
Лидер года. Ухта – 2020 (16+)
26.03.2021

25 марта в отделе краеведения Центральной библиотеки прошёл ставший уже традицией городской конкурс «Лидер года. Ухта – 2020».

В конкурсе приняли участие студенты промышленно-экономического лесного колледжа, техникума железнодорожного транспорта, медицинского, педагогического и горно-нефтяного колледжей. «Если не я, то кто же?» – именно этот принцип характеризует активную жизненную позицию участников и является эпиграфом конкурса.

Членами жюри стали Светлана Альбертовна Буторина, главный эксперт МУ «Управление культуры администрации МОГО «Ухта», Анжела Вячеславовна Рочева, директор музея истории Ухтинского государственного технического университета, Людмила Николаевна Максаева, заместитель директора по учебной работе МОУ «СОШ № 18».

Претенденты на звание лидера прошли ряд испытаний и доказали, что они самые активные, инициативные, творческие представители своих учебных заведений. Каждый из участников конкурса показал гостям мероприятия сценку «Один день из жизни лидера» и представил социально-значимый проект. В заключение конкурса лидеры учебных заведений приняли участие в дебатах.

Все участники отлично справились с заданиями, и жюри было непросто сделать выбор. По итогам всех конкурсов Лидером 2020 года стала Лада Эдуардовна Ортякова, студентка Ухтинского медицинского колледжа.

Поздравляем Ладу с достойной победой! Всем участникам конкурса желаем успехов в новых достижениях!

Больше фото