Поздравляем!
28.02.2018

27 февраля в отделе краеведения Центральной библиотеки (Ленина, 40) вручены благодарности студентам Ухтинского техникума железнодорожного транспорта – филиала Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.

Ребята являются участниками молодежного объединения “Молодёжные инициативы». Благодарности за участие в организации городской патриотической акции «Мы вышли из блокадных дней…», посвященной героическим защитникам и участникам прорыва и снятия блокады Ленинграда вручила директор МУ «Центральная библиотека МОГО «Ухта» (Ленина, 40) Ольга Григорьевна Ткаченко