Главная клуб Северяночка Вечер задушевного разговора «Нам года не беда, коль душа молода!»
Вечер задушевного разговора «Нам года не беда, коль душа молода!»
05.10.2013

27 сентября в читальном зале библиотеки-филиала № 13 п. Дальний прошел вечер с членами клуба «Северяночка» в конкурсно-игровой форме,  приуроченный Дню пожилого человека.

Вечер открылся историей возникновения праздника, сопровождался игровыми конкурсами: «Прекрасное далёко», «Угадай страницу», викториной «Литературный герой», победителям вручались символические призы. Задушевность вечеру добавила член нашего клуба,  ухтинская поэтесса Галина Готлибовна Пляшкова, она исполнила песни собственного сочинения в сопровождении игры на гитаре.

Большую заинтересованность вызвал обзор новой литературы «Во имя радости душевной».