Главная клуб Северяночка «Великий пост встречаем – о книгах не забываем» (18+)
«Великий пост встречаем – о книгах не забываем» (18+)
27.03.2019

На прошлой неделе в библиотеке-филиале № 13 (п. Дальний, ул. Тихоновича, д. 5) состоялось заседание клуба «Северяночка». Тема встречи была актуальна – «Великий пост встречаем – о книгах не забываем».

Участницы мероприятия прослушали беседу «Душевные поучения к Великому посту» и приняли активное участие в обсуждении.

«Кухня православного поста» – открыла новые рецепты простых и вкусных блюд, которыми обменялись наши хозяюшки. Много новых и интересных фактов о национальной кухне прозвучало в сообщении «Коми знают толк в еде».

Члены клуба дегустировали блюда, которые приготовили сами, с большим интересом просмотрели выставку православных икон, созданных В. П. Семенюк.

Ознакомившись с книжными выставками «Живое слово мудрости духовной» и «О здоровой пище» смогли выбрать интересную для себя литературу, которая поможет с пользой и в духовном очищении провести минуты во время Великого поста.