Главная клуб Северяночка Наше рукоделие всем на загляденье
Наше рукоделие всем на загляденье
27.12.2017

Древние считали, что творчество – это индивидуальный взгляд на вещи, способность видеть каждый предмет по-своему. Это подтвердили и участницы выставки «Наше рукоделие всем на загляденье». На заключительном в этом году заседании клуба «Северяночка», которое прошло 26 декабря в библиотеке-филиале №13 п. Дальний, ул. Тихоновича, 5, подведены итоги выставки и отмечены грамотами лучшие мастерицы.

За чашкой чая участницы делились своими творческими планами и обменивались своими секретами. В теплой, доброй атмосфере библиотеки звучали стихи, веселые рассказы и новогодние пожелания. Наши участницы давно уже сделали выбор между лежанием на диване, и занятием любимым делом, подтвердив, что выход на пенсию не конец жизни, а скорее наоборот новый период, обещающий много увлекательных открытий. Пенсионный возраст это – время вспомнить свои прежние пристрастия, а так же шанс обзавестись новыми, что наполнит жизнь смыслом. Своим увлечением наши дамы подтвердили себе и окружающим, что жизнь в этот период полна интересных вещей.