Главная клуб Северяночка «Северная симфония»
«Северная симфония»
27.11.2015

25 ноября в Центре Коми культуры состоялся литературно-музыкальный час «Северная симфония», приуроченный к Году литературы.

На вечере присутствовали члены различных поэтических объединений города «Клуб любителей поэзии», «Совет ветеранов здравоохранения» и клуб «Северяночка».

Открыла вечер председатель клуба любителей поэзии Пляшкова Галина Готлибовна, поздравив всех присутствующих с творческой встречей разных клубных объединений и с предстоящим праздником Днем Матери. Каждый из присутствующих рассказал о себе, о свой творческой биографии. Вечер продолжился чтением своих любимых стихотворений, которые близки им по душе. Все выразили свою любовь и неравнодушие к поэзии.

Всех желающих мы приглашаем в библиотеки нашего города ознакомиться с поэзией наших замечательных коми писателей. Книги ждут вашего внимания!