Главная Клуб выходного дня "Очаг" «Венец всех ценностей – семья!»
«Венец всех ценностей – семья!»
11.11.2013

В Библиотеке семейного чтения  в рамках клуба «Очаг» прошло мероприятие, посвящённое семье.

Мама… Это слово маленький человечек произносит обычно первым в своей жизни. На разных языках мира оно звучит почти всегда одинаково. Мамина улыбка, её глаза, голос мы помним всю свою жизнь. Во все времена мама была и остается самым главным и близким человеком для каждого из нас.

Однако не стоит забывать и о папах. В России День отца стал отмечаться сравнительно недавно, и пока ещё не является официальным праздником. В некоторых регионах он отмечается уже несколько лет,  празднование этого дня  приобретает все большую популярность с каждым годом.

На встречу пришли родители и дети.  После  трогательной мультимедийной презентации о роли для каждого из нас мамы и папы,  семьи перешли к рассказу о себе. Каждая группа участников  подготовила краткий рассказ о своей  семье:  у одних семейное хобби посетить каток  в Ледовом дворце, у других семейная  династия  танцоров, третьи любят активно проводить отпуск и ещё много разных семейных увлечений.

Рассказ сопровождался рисунками и стенгазетами.

Мероприятие завершилось дружным чаепитием.