Главная Новости Предпринимателям юбилейный Форум «Дни малого и среднего бизнеса России»
юбилейный Форум «Дни малого и среднего бизнеса России»
03.03.2011

24-27 мая 2011 года в Москве во Всероссийском выставочном центре пройдет юбилейный Форум «Дни малого и среднего бизнеса России», приуроченный к профессиональному празднику Дню российского предпринимательства.

В программе мероприятия:

• подведение итогов смотра на «Лучший регион Российской Федерации по развитию малого и среднего предпринимательства;
  • Федеральная выставка-ярмарка товаров, работ и услуг, оборудования и технологий лучших предприятий малого и среднего бизнеса;
  • деловая программа, конкурсы на лучшие инновационные проекты и экспозиции.

Более подробную информацию о мероприятиях  «Дни малого и среднего бизнеса России - 2011» и условиях участия можно получить у организаторов выставки: www.smb-expo.ru. тел.(495)981-92-52

Дополнительно сообщаем, что республиканской целевой программой «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в республике Коми (2010-2011 годы)» предусмотрена финансовая поддержка в виде субсидирования части расходов, понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства по участию в межрегиональных и общероссийских выставочно-ярмарочных мероприятиях.

Желающих принять участие в данных мероприятиях просим проинформировать отдел развития предпринимательства Минэкономразвития РК – тел.24-98-83