Главная Новости Предпринимателям КонсультантПлюс: умнее, быстрее, надежнее
КонсультантПлюс: умнее, быстрее, надежнее
20.02.2012

Сегодня библиотека - это не только книги, газеты и журналы, это центр по предоставлению различной информации. Источником правовой информации в библиотеке является Справочно-поисковая система "КонсультантПлюс".

К+ - это крупнейший правовой информационный ресурс. Он стал надежным и верным помощником в решении профессиональных задач. Благодаря ресурсам системы можно быстро сориентироваться в законодательстве и его изменениях, найти необходимую правовую информацию. В этом смогли убедиться многие предприниматели, практикующие юристы и другие посетители ИМЦП. Благодаря К+ пользователи имеют возможность оперативно решать как повседневные, так и нестандартные профессиональные задачи.

Система постоянно совершенствуется и пополняется дополнительными возможностями. ПУТЕВОДИТЕЛИ КонсультантПлюс – новый инструмент поиска и работы с информацией. В них уже отобрана и проанализирована информация по широкому кругу вопросов (налоги, договоры, корпоративное право и др.). Здесь можно найти рекомендации, примеры, разъяснения ведомств, позиции судов и другие важные сведения. Ключевая особенность ПУТЕВОДИТЕЛЕЙ – их регулярное обновление.

На снимке: постоянный посетитель ИМЦП Носова М.С. (юрист).