Главная Новости Предпринимателям Международный Форум «Инновации. Бизнес. Образование»
Международный Форум «Инновации. Бизнес. Образование»
14.09.2011

Международный Форум «Инновации. Бизнес. Образование», состоится в г. Ярославле 13-14 октября 2011 г.

Тематическое направление Форума – качество управления как ключевой фактор модернизации России.

Программой предусматривается проведение конференций, в контексте которых пройдут тематические семинары, круглые столы и мастер-классы, а также выставка, представляющая инновационные проекты в области образования, науки и предпринимательства.

Подробная информация о международном Форуме и регистрационная форма представлены на сайте http://forum2011.yarregion.ru , а также по тел. +7 (4852) 250525, + 7 (4852) 254555, или письмом на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

По материалам сайта mbrk.ru