Главная Новости Предпринимателям Инновационная продукция и услуги на зарубежные рынки
Инновационная продукция и услуги на зарубежные рынки
14.09.2011

Принята программа участия российских ученых, изобретателей и промышленников в зарубежных мероприятиях (салонах, выставках, фестивалях и ярмарках изобретений и новых технологий)

Участие в данных мероприятиях позволит не только продемонстрировать свои разработки в инновационной сфере и получить международное признание, но и найти инвесторов и партнеров за рубежом, заключить договора и лицензионные соглашения по выводу инновационной продукции и услуг на зарубежные рынки. Каждое из представленных мероприятий по-своему уникально, а широкая география их проведения позволяет российским участникам выбрать наиболее значимый для них рынок – Восточную, Западную или Северную Европу, Юго-Восточную Азию, Северную Америку.

Кроме того, в рамках каждой из представленных выставок проводится обширная деловая программа под эгидой национальных патентных ведомств и ответственных за развитие инновационной экономики государственных структур.

Представленные на выставках инновационные проекты пройдут через конкурсный отбор с последующим награждением лучших разработок. Кроме того, все экспоненты получат дипломы об участии в мероприятии, что, несомненно, поможет при дальнейшем продвижении проектов на рынок высоких технологий.

Дополнительную информацию можно получить в Центре содействия развитию изобретательства и рационализации ВОИР по тел. + 7 495 366-14-65, тел/факс: + 7 495 366-03-44, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , или на сайтах: www.mosvoir.ru, www.archimedes.ru, www.innovexpo.ru.

По материалам сайта mbrk.ru