Главная Новости Предпринимателям Миссия – помочь людям жить лучше
Миссия – помочь людям жить лучше
09.02.2015

Среди множества брэндов, ставших привычными для российских потребителей, Amway занимает далеко не последнее место. Компания производит не только косметику, но и товары для домашнего хозяйства, красоты и здоровья. За годы работы на российском рынке онадобилась блестящих результатов и не собирается останавливаться на достигнутом. Постоянно расширяется спектр услуг, предоставляемых Независимым Предпринимателям Амвэй(НПА), повышается их качество, выводится на рынок новая продукция, совершенствуются обучающие программы и учебные материалы.

Уже не один год Amway проводит в Центральной библиотеке свои семинары и тренинги. В воскресенье (8 февраля) очередное мероприятие было проведено в форме экспо-выставки, где была представлена косметика премиум-класса Artistry, а также серия по уходу за волосами Satiniqve. Посетители смогли проконсультироваться и заказать понравившуюся продукцию. Эксперты помогли подобрать нужный крем для лица после проведения аппаратной диагностики кожи лица с целью определения проблемных участков и возраста кожи.

В марте этого года компания планирует проведение презентации кухонной стальной посуды серии iCook и системы для очистки воды eSpring.