Для милых дам
11.03.2013

Праздник начала Весны и дня всемирного внимания к женщине библиотека-филиал № 5 отметила мероприятием под названием «Для милых дам». На этот праздник были приглашены учащиеся 1-4 классов, а также их мамы. В комплексе мероприятие состояло из чтения стихотворений о женщинах, о мамах, о весне, а также из шуточных викторин и весёлых игр.

С особым душевным теплом девчонки и мальчишки читали стихотворения, посвящённые мамам. В дружный хор сливались голоса детей, отвечавших на вопрос «Что я знаю о весне?». А во время игры «Какая моя мама» ребята переживали, когда уже казалось, что ласковых и нежных слов о мамах не осталось, но вот слова находились, и их лица озарялись восторгом.

Празднование 8 Марта прошло в дружной и непринуждённой обстановке и подарило всем участникам огромную радость. Это было как первая капель и первое нежное звучание ручейка. В конце праздника подарком для всех стало чаепитие, организованное силами волонтёров, преподавателя Н.Г. Черновой и библиотекаря М.А. Тирановой Мероприятие было проведено в чайной поселкового ДК, благодаря заведующей клуба Л.Н. Стребковой.