Главная Новости Новости филиалов Кукольный спектакль «Оранжевый ёжик»
Кукольный спектакль «Оранжевый ёжик»
10.02.2013

Гостями Библиотеки семейного чтения 7 февраля стали мальчики и девочки школы № 45. Библиотекари подготовили для детей кукольное представление «Оранжевый ёжик», которое учит доброте, взаимовыручке, чувству товарищества.

Зрители внимательно следили за приключениями героев сказки. Ребята познакомились с Волком-санитаром леса, который постоянно следит за чистотой, а по утрам занимается закаливанием, Оранжевым ёжиком, который свернувшись, похож на апельсин и «почти не колючий», а так же с другими интересными персонажами.

На протяжении всего представления дети смеялись и переживали, а в заключение поблагодарили актёров бурными аплодисментами.