Главная Новости Новости филиалов Ура! К Новому году - новые книги!
Ура! К Новому году - новые книги!
27.12.2012

Читатели детской библиотеки № 14 (ЦРТДЮ) получили желанный подарок - 70 новых книг.

Это стихи и сказки для малышей, новые повести и рассказы - подросткам, литература для родителей и педагогов. В этой "декабрьской коллекции" нет случайных книг и книжечек, каждая найдет своего читателя. Чтение для дела и души!

Энциклопедии издательства "РОСМЭН" значит - лучшие; формат книг разнообразный - значит и книжную выставку украсит и в портфель положить удобно; оформление - удивительное - с голографическим изображением обложка, а какой подбор авторов - Иосиф .Бродский и Кейт Ди Камилло , Гайда Лагздынь и Джанни Родари ...

У книжек нет каникул, они ждут ребят на полках уютной библиотеки в теплом Доме пионеров, что в красивом зимнем Парке и готовы поделиться с читателями тем, что вложили в них авторы, художники, издатели. Осталось прочитать. Увидеть.Удивиться.