Главная Новости Новости филиалов Весёлая азбука Маршака
Весёлая азбука Маршака
09.11.2012

7 ноября в библиотека-филиал № 5 п. Седью отпраздновала 125-летие замечательного детского писателя С.Я. Маршака. Для учащихся первого класса подготовлено и проведено мероприятие под названием «Весёлая азбука Маршака».

Ребятам было предложено поучаствовать в конкурсе на лучшее прочтение стихов Маршака. Для того, чтобы малышам было веселее, между чтением проходили физминутки. Также ребятам были предложены загадки Самуила Яковлевича, которые дети с удовольствием отгадывали.

По итогам чтения первое место досталось Даше Уляшовой, второе – Ане Ивановой, а третье – близняшкам Королёвым. Все участники конкурса получили сладкие призы и огромное удовольствие от нового знакомства с работами С.Я. Маршака.