Главная Новости Новости филиалов «Людям планеты мир без тревоги и слёз»
«Людям планеты мир без тревоги и слёз»
04.09.2024

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, сотрудники библиотеки-филиала № 7 и клуба микрорайона Подгорный провели мероприятие для детей микрорайона.

Ребята узнали о том, что такое терроризм и правила поведения при террористической угрозе. Дети посмотрели видео о трагедии в Беслане и приняли участие в тематической викторине.

С сожалением приходится признать: мы живём в век терроризма. И поэтому каждый человек - взрослый и ребёнок – должен знать сущность терроризма, его истоки и возможные способы защиты от него.

Помнить об ужасной трагедии, людях, которые погибли от рук террористов в мирное время, их подвиги должен каждый из нас.