Главная Новости Новости филиалов Летние площадки в детской библиотеке-филиала № 14
Летние площадки в детской библиотеке-филиала № 14
28.06.2024

Мероприятия в библиотеке летом всегда особенные. Тематика очень разнообразная, характер развлекательно-игровой. Настроение у детей каникулярное – весёлое и радостное!

В июне детская библиотека-филиал № 14 провела 39 мероприятий для организованных групп летних лагерей и приняла 836 детей. Многие ребята останутся на лето в городе и уже пообещали проводить свой досуг в библиотеке. А мы в свою очередь будем рады их побаловать интересными книжками, настольными играми и развлекательными программами.