Главная Новости Новости филиалов «Международный День друзей»
«Международный День друзей»
25.06.2024

Работниками библиотеки № 9 и клуба-филиала пгт Боровой был проведён конкурсно-игровой день «Цветик-семицветик». В гости пришли ребята, посещающие летний оздоровительный лагерь МОУ «СОШ №17».

Мероприятие началось с мастер-класса по изготовлению лепестков «Цветика-семицветика» из бумаги. На лепестках дети написали свои добрые пожелания другу. После проведённой развлекательно-игровой программы, где победила Дружба, каждый из ребят сорвал лепесток. Самое приятное, что пожелания другу, были искрение и добрые - здоровья! Веселых каникул! Удачи! И признательности за Дружбу!