Главная Новости Новости филиалов Страницы книг расскажут о природе
Страницы книг расскажут о природе
20.06.2024

Благодаря писателям-натуралистам люди разных возрастов могут окунуться в захватывающий мир дикой природы, путешествовать вместе с авторами по самым неизведанным уголкам Земли. На встречу с такими писателями в библиотеку-филиал № 13 мкр. Дальний 20 июня пришли ребята с летней площадки.

Михаил Пришвин, Константин Паустовский, Виталий Бианки – читая рассказы этих писателей, кажется, что писатель взял вас за руку и повёл за собой, чтобы   научить ещё лучше любить и понимать родную природу. Ребята познакомились с героями произведений писателей, узнали их повадки, узнали как звери и птицы учат своих детей еду добывать и себя спасать.

Почитайте эти книги, и вы узнаете, сколько чудес вас ждёт на этих увлекательных страницах!