Главная Новости Новости филиалов «Азбуку дорожную знать каждому положено»
«Азбуку дорожную знать каждому положено»
19.06.2024

Ребята детского оздоровительного лагеря МОУ «СОШ №17» приняли участие в познавательно - игровом мероприятии подготовленное работниками библиотеки-филиала № 9 и клуба пгт Боровой.

Дети посмотрели презентацию «Безопасность на дорогах», ответили на вопросы викторины о правилах для пешеходов, разгадали загадки, посмотрели весёлый поучительный мультипликационный фильм. Продолжилось мероприятие мастер-классом по изготовлению автомобиля в технике оригами из бумаги. Подвели итоги и можем твердо сказать, что ребята знают, как правильно вести себя на дорогах, чтобы не подвергать свою жизнь опасности. Главное помнить и всегда соблюдать ПДД!