Главная Новости Новости филиалов «Триколор страны родной»
«Триколор страны родной»
13.06.2024

10, 11 июня в библиотеке-филиале № 18 пгт. Водный прошла игра-путешествие «Триколор страны родной», посвящённая Дню России.

Гостями библиотеки были два отряда (50 человек) летней площадки СОШ № 14. Ребятам рассказали о самом молодом празднике нашей страны и его возникновении, о государственной символике России (двуглавом орле, бело-сине-красном флаге, гимне).

В ходе мероприятия дети активно выполняли занимательные задания, разгадывали кроссворды, викторины с вопросами и загадками.

Сотрудник библиотеки представил обзор книжной выставки «Россия великая наша держава».