Главная Новости Новости филиалов «Вот, что значит настоящий, верный друг»
«Вот, что значит настоящий, верный друг»
11.06.2024

10 июня библиотека-филиал № 13 мкр. Дальний пригласила своих друзей со школьной площадки на час нравственности «Вот, что значит настоящий, верный друг», посвящённый Дню друзей.

Ребята узнали историю этого праздника, рассказали о своих лучших друзьях, разобрались в спорных ситуациях, приняли участие в игровой программе, подписали Кодекс дружбы, а главное узнали, что есть друзья навсегда – это книги, которые и учат, и развлекают, и знаний прибавляют.

Мы желаем всем нашим юным читателям, чтобы в их жизни было больше таких верных друзей! Настоящие друзья ждут всех в библиотеке!