Главная Новости Новости филиалов Чудесный мир волшебных сказок
Чудесный мир волшебных сказок
07.06.2024

Ещё в раннем детстве происходит с каждым из нас встреча с удивительным поэтическим миром Александра Сергеевича Пушкина. Это мир чарующих стихов о природе и волшебный мир сказок.

6 июня исполнилось 225 лет со дня рождения великого поэта. В этот день библиотекарь библиотеки-филиала № 7 мкр. Подгорный провела для детей летней площадки на базе школы № 8 викторину, посвящённую сказочному творчеству великого русского поэта.

Ребята с энтузиазмом отвечали на вопросы о сюжете и героях пушкинских сказок, вызвались желающие прочитать стихи Александра Сергеевича Пушкина. Ну, а трём победителям викторины были вручены призы.