Главная Новости Новости филиалов Чудесный мир волшебных сказок
Чудесный мир волшебных сказок
03.06.2024

1 июня мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей. В этот день сотрудники клуба мкр. Подгорный совместно с библиотекой провели конкурсно-игровую программу «Пусть весь мир станет ярче!».

Ребят поздравили с праздником, и пожелали им провести познавательное и увлекательное лето. Ребята с удовольствием приняли участие в весёлых и познавательных играх, отгадывали загадки.

А какой же ребёнок не читал сказки Пушкина?! Библиотекарем библиотеки-филиала № 7 была проведена викторина «Чудесный мир волшебных сказок» по сказкам Александра Сергеевича, которому 6 июня исполняется 225 лет со дня рождения.

Это был поистине светлый и безоблачный день.