Главная Новости Новости филиалов Моё любимое животное
Моё любимое животное
09.10.2012

Под таким названием 5 октября в библиотеке-филиале № 5, п. Седью прошёл тематический вечер для учащихся 4-6 классов. Вечер был посвящен Международному дню животных, который отмечается 4 октября.

Ребята рассказывали о своих любимых домашних питомцах, а после с искренним интересом отдались чтению вслух журналов с книжной выставки "Дай лапу друг" "Юный натуралист" и "В мире животных". Много нового и необычного узнали они из журналов про чудеса животного мира. Удивительный и забавный факт, что кукушка умеет хохотать, вызвал у ребят дружный смех.

Вот так, на весёлой ноте, и появились у журналов про животных новые и увлечённые читатели.