Главная Новости Новости филиалов «Нам с книгой назначена встреча»
«Нам с книгой назначена встреча»
28.05.2024

27 мая, в Общероссийский день библиотек, библиотека-филиал № 13 мкр. Дальний распахнула свои двери для всех желающих и пригласила на праздник «Нам с книгой назначена встреча».

Читатели смогли принять участие в литературной игре «Книжный червь» и, продемонстрировав свои литературные познания, в награду получить сладкий приз; написать и прикрепить свои пожелания на поздравительном стенде «Я люблю библиотеку»; сделать фото с «Книгочеем» на фотозоне.

Мы благодарны всем нашим читателям за добрые слова и участие в празднике. Двери нашей библиотеки всегда открыты для любителей книги!