Главная Новости Новости филиалов «И помнит мир спасённый…»
«И помнит мир спасённый…»
08.05.2024

В преддверии празднования Дня Победы в библиотеке-филиале №18 пгт. Водный прошёл час поэзии «И помнит мир спасённый…».

Участниками были ученики 7 «А» класса МОУ СОШ № 14. Час поэзии сопровождался показом презентации о войне. Во время мероприятия звучало много стихотворений. Героизм, мужество, любовь и тоска наших солдат – всё это воплощалось в стихах.

И ведущий, и ребята читали их очень проникновенно и никого не оставили равнодушным.

За самое лучшее исполнение стихов была отмечена грамотой Черепанова Мария, остальные ребята получили грамоты за участие в мероприятии.

Поздравляем вас с наступающим праздником – Днём Великой Победы!