Главная Новости Новости филиалов «Доброе слово, что ясный день» (0+)
«Доброе слово, что ясный день» (0+)

С 21 по 26 апреля в нашей стране проходит весенняя неделя добра.

Для нас, сотрудников библиотеки-филиала № 13 мкр. Дальний, она началась с визита в социальный приют.

Стало хорошей традицией дарить книгу людям, которые не могут себе позволить её купить – ведь в любой жизненной ситуации книга остаётся верным и надёжным другом.

Навестили и Аншукову Валентину Фоминичну, которая раньше работала в нашем филиале, а сейчас, по состоянию здоровья вынуждена находиться дома.

За чашкой чая мы рассказали ей о наших библиотечных новостях, вспомнили о коллегах и в подарок получили книги любимых писателей Валентины Фоминичны.

Неделя добра ещё продолжается. Вспомните, может быть кому-то нужна ваша помощь и участие?!