Главная Новости Новости филиалов «Дорога к просторам вселенной» (6+)
«Дорога к просторам вселенной» (6+)
10.04.2024

Познакомиться с увлекательным миром космоса и отправиться в захватывающее путешествие по просторам Вселенной 10 апреля пришли третьеклассники в библиотеку-филиал № 13 мкр. Дальний.

Они узнали о том, что долог и тернист был путь человека в космос, что космонавты — мужественные люди, которые много тренируются, должны много знать и уметь, чтобы управлять космическим кораблём.

Космическая викторина выявила самых опытных космических путешественников, а издания книжной выставки помогут узнать юным читателям много нового, и возможно, кто-то из них захочет связать свою жизнь с космосом.