Главная Новости Новости филиалов Международный день смеха (0+)
Международный день смеха (0+)
04.04.2024

1 апреля любимый многими праздник – День смеха. В этот день принято разыгрывать друг друга и подшучивать, это прекрасный повод чтобы провести мероприятия для школьников, поэтому для ребят 1-5 классов МОУ «СОШ № 17» работники библиотеки и клуба-филиала пгт Боровой провели «День смешинок».

На мероприятии дети узнали историю праздника, познакомились с весёлыми и познавательными журналами «Весёлые картинки», «Весёлые уроки», «Фантазёры».

Ну и, конечно, не обошлось без развлекательно-игровой программы. Весело и дружно школьники поучаствовали в конкурсах и подвижных играх.

Время пролетело незаметно, каждый получил сладкий приз.