Главная Новости Новости филиалов «Есть такая профессия - Родину защищать!» (6+)
«Есть такая профессия - Родину защищать!» (6+)
26.02.2024

22 февраля в библиотеке-филиале № 18 пгт Водный для 7 «Б» класса прошла игра «Есть такая профессия - Родину защищать!», посвящённая Дню защитника Отечества.

Детям была представлена занимательная викторина и обзор одноимённой книжной выставки. Ребята разбирались, в чём отличие холодного оружия от огнестрельного, отгадывали рода войск, вспоминали былинных богатырей, узнали интересные факты о жизни известных военачальников Суворова А., Кутузова М. и многое другое.

В завершении мероприятия девочки поздравили своих одноклассников с праздником, пожелав будущим защитникам удачи.