Главная Новости Новости филиалов Как пройти в библиотеку посёлка Шудаяг? (0+)
Как пройти в библиотеку посёлка Шудаяг? (0+)
20.02.2024

По улицам посёлка Шудаяг ходили сказочные герои - Мышка и Баба-Яга, которые интересовались у прохожих: «Как пройти в библиотеку посёлка?».

Жители, которые знали, где находится библиотека, получали сладкий приз. А те жители, которые затруднялись с ответом, получали от сказочных героев информационную памятку о библиотеке п. Шудаяг и приглашение стать читателем библиотеки. После чего желающим предлагалось ответить на вопросы литературной викторины по сказкам. Акция показала, что половина опрошенных людей не знали, где находится библиотека, но восприняли данную информацию с интересом и желанием посетить её. А школьники, принявшие участие в акции, не только знали, но и готовы были с радостью проводить сказочных героев до библиотеки.

Выражаем огромную благодарность Каневой Ирине Валерьевне (роль Мышки), за помощь в организации и проведении мероприятия и Бобиной Луизе Ивановне за работу фотографа!