Главная Новости Новости филиалов «Дарите книги с любовью» (0+)
«Дарите книги с любовью» (0+)
14.02.2024

14 февраля для книголюбов знаменательная дата, ведь это – Международный день дарения книг!

Ставшая уже традиционной для библиотеки-филиала № 13 мкр. Дальний благотворительная акция в рамках Международного дня книгодарения, позволяет людям познакомиться с новыми для них книгами или встретиться со старыми книжными друзьями.

В этот день сотрудники библиотеки передали в дар пациентам Ухтинской психиатрической больницы, чьи возможности к доступу к чтению книг по тем или иным причинам ограничены - подборку книг.

Хочется верить, что читатели получили не только книжные издания, но и частицу душевного тепла.

Вы любите книги? Тогда отпразднуйте Международный день дарения книг вместе с нами, подарив книгу другу, коллеге или просто хорошему человеку, подтвердив, что книга по-прежнему любима, востребована и читаема!