Главная Новости Новости филиалов Урок нравственности «Передай добро по кругу» (6+)
Урок нравственности «Передай добро по кругу» (6+)
07.02.2024

Ребята из 2 «б» класса 21 школы посетили урок нравственности «Передай добро по кругу» в Детской библиотеке филиале № 14 МУ ДО «Центр творчества им. Г. А. Карчевского».

Размышления о добре, советы доброты и другие нравственные вопросы по теме урока помогли детям понять, как важно творить добрые дела.

По просьбе педагогов 2-х классов школы № 21 урок «Передай добро по кругу» был проведён ещё для 3-х групп учащихся. На этот раз мероприятия прошли в стенах учебного заведения.

Больше фото мероприятия на официальной странице: МУ «Центральная библиотека» в контакте.