Главная Новости Новости филиалов «С нами радость Рождества» (0+)
«С нами радость Рождества» (0+)
19.01.2024

Богат и щедр месяц январь на праздники - Рождество, старый Новый год и Крещение.

Каждый из этих праздников несёт в себе добро, свет и радость. Даёт возможность людям собраться вместе и поделиться своим теплом.

17 января работниками библиотеки филиала № 9, клуба-филиала пгт. Боровой и Советом ветеранов посёлка для старшего поколения жителей были подготовлены и проведены святочные посиделки «С нами радость рождества», которые уже стали доброй ежегодной традицией.

Участники посиделок в душевной домашней обстановке пообщались, попили чай и с энтузиазмом приняли участие в развлекательно-игровой программе. Никто не ушёл с пустыми руками.