Главная Новости Новости филиалов «Мороз потехам не помеха» (0+)
«Мороз потехам не помеха» (0+)
15.01.2024

Зима – это прекрасное время года, когда можно заняться любимыми забавами: слепить снеговика, поиграть в снежную крепость, покататься на лыжах.

12 января работниками библиотеки-филиала № 9 и клуба-филиала п. Боровой было проведено мероприятие посвящённое любимым праздникам ребятни: Новому году и Рождеству.

Началось мероприятие на улице с пения колядок, и продолжилось в библиотеке. Для ребят была подготовлена книжная выставка «Снежных историй» и показан фильм «История Рождества».

Продолжился праздник развлекательно-игровой программой на меткость, ловкость, скорость и знания новогодних песен. Время пролетело быстро и весело. Все активные участники получили сладкие призы.

Желающие приняли участие в мастер-классе по изготовлению рождественского ангела из бумаги.