Главная Новости Новости филиалов Когда улыбается читатель (0+)
Когда улыбается читатель (0+)
21.12.2023

Хорошо когда в детстве у тебя появляются настоящие друзья, с которыми никогда не бывает скучно, и они остаются верными на всю жизнь.

Встреча с такими замечательными друзьями состоялась 20 декабря у школьников третьего класса на литературном празднике в библиотеке-филиале № 13 п. Дальний.

Кто же эти замечательные друзья, с которыми всегда весело? Все знают этих литературных героев, ведь придумали их чудесные писатели Николай Носов и Виктор Драгунский.

На празднике ребята узнали много интересных фактов из жизни любимых авторов, их увлечения, о том, как им удалось сделать свои произведения весёлыми, запоминающимися и яркими.

Просмотр отрывков из произведений В. Драгунского «Денискины рассказы» и Н. Носова «Бобик в гостях у Барбоса добавил всем хорошего настроения и веселья!