Главная Новости Новости филиалов "Книг желанные страницы" (6+)
"Книг желанные страницы" (6+)
13.10.2023

11 октября сотрудники библиотеки-филиала № 9 и клуба-филиала п. Боровой вместе с ребятами 1-4 классов МОУ «СОШ № 17» отправились в увлекательное путешествие в мир книг "Книг желанные страницы".

Дети познакомились с книжными новинками, выбрали для себя произведения, которые хотели бы почитать. Тема произведений - школьные рассказы о тех, кто часто попадает в разные истории, но, находчивость и юмор помогают справиться с любыми неприятностями. Ребята с удовольствием поделились своими школьными историями и впечатлениями о прочитанных рассказах. После, все вместе посмотрели весёлые истории журнала "Ералаш".