Главная Новости Новости филиалов Библиотека в помощь педагогам. (12+)
Библиотека в помощь педагогам. (12+)
10.10.2023

Обучающий семинар "Искусство звучащего слова" прошёл в Центр творчества им. Г.А. Карчевского, г. Ухта.

Руководитель студии художественного слова МУ ДО "ЦТ" Коблик Галина Анатольевна рассказала педагогам - участникам семинара, об особенностях подготовки учащихся к городскому конкурсу чтецов "Учителями славится Россия", который состоится в конце ноября. На семинаре было предоставлено слово и библиотеке. Детская библиотека и организаторы конкурса чтецов при Центре творчества традиционно являются давними партнёрами. Одна из главных задач детской библиотеки - предоставить выбор произведений для участия в конкурсе.

После семинара педагоги посетили библиотеку, где для них была представлена подборка материалов к конкурсу.

Надеемся, что среди чтецов конкурса будут и наши читатели!