Главная Новости Новости филиалов «Свет и добро сказок Владимира Сутеева» (6+)
«Свет и добро сказок Владимира Сутеева» (6+)
05.07.2023

5 июля, в день рождения Владимира Григорьевича Сутеева, ребята из детского сада № 10 вместе с библиотекарем библиотеки-филиала № 13, совершили необычное путешествие в мир его добрых сказок, полных тайн и волшебных приключений.

Ребята познакомились с произведениями «Под грибом» и «Петух и краски», старательно отвечали на все вопросы о героях сказок, а в конце встречи пообещали раскрасить петушка так же ярко и красиво, как это делал добрый волшебник Владимир Сутеев в своих чудесных книгах

А один юный художник, участник встречи, даже спросил: «Если я постараюсь очень-очень красиво раскрасить петушка – он оживёт?».

Читайте книги Владимира Григорьевича Сутеева своим детям и пусть они поверят в чудеса, как этот маленький художник.