Главная Новости Новости филиалов Детство без опасности (6+)
Детство без опасности (6+)
18.06.2023

Каникулы для детей это не только игры, встречи и беззаботный отдых, но и возможность оказаться в различных опасных ситуациях.

А чтобы этого не происходило или происходило как можно реже, к ребятам на встречу «Детство без опасности», организованную сотрудниками библиотеки-филиала № 13, пришла старший инспектор по делам несовершеннолетних Попова Ирина Викторовна.

Она рассказала о том, как быстро и правильно реагировать в опасной ситуации, как воспитывать привычку безопасного поведения, о бережном отношении к своей безопасности и безопасности окружающих и привела примеры из своей практики.

Интерактивная игра «Один дома» помогла детям закрепить правила безопасного поведения.

Желаем всем школьникам и их родителям никогда не попадать в опасные ситуации!