Главная Новости Новости филиалов Квест-игра в библиотеке (6+)
Квест-игра в библиотеке (6+)
17.06.2023

В Библиотеке семейного чтения в увлекательный квест «Правила движения - достойны уважения!» отправились дети с летних площадок школы № 18 и Центра юных техников.

Разделившись на две команды, ребята испытали себя в роли участников дорожного движения, с интересом разбирая дорожные ситуации. С удовольствием и азартом отгадывали ребусы и загадки дорожной тематики, а в весёлом конкурсе «Автомульти» вспомнили любимых сказочных персонажей и средства их передвижения.

Конечно же, мы не могли не вспомнить о правилах езды на велосипеде, ведь сейчас самое время доставать транспортное средство, любимое всеми детьми.

Ребята показали хорошие знания правил дорожного движения и узнали что-то новое. Мы очень надеемся, что все эти знания и умения они будут применять на практике.