Главная Новости Новости филиалов По страницам детских книг (6+)
По страницам детских книг (6+)
09.06.2023

Ребята из детских оздоровительных лагерей школ № 2, 4, 18, 10 и Центра реабилитации инвалидов им. М. Троханович приняли участие в литературном морском бою «По страницам детских книг».

Как и в известной детской игре, в этом морском поединке нужно было потопить корабли противника, найти главный корабль, а также ответить на каверзные вопросы минного поля.

Результативный выстрел раскрывал перед участниками команд литературное задание. «Мина» давала право на дополнительный балл.

Мальчики и девочки азартно бросились «стрелять» по мишеням кораблей, отыскали все «мины» и с честью дошли до финала.

А вы бы хотели поиграть в литературный морской бой?

Приходите, мы вас ждём в Библиотеке семейного чтения (г. Ухта, ул. Мира, д. 5)!