Главная Новости Новости филиалов «Пушкинские сказки знаем без подсказки» (6+)
«Пушкинские сказки знаем без подсказки» (6+)
06.06.2023

Пушкин… Не одно поколение детей выросло на сказках Александра Сергеевича, таких живых, интересных, захватывающих, заставляющих поверить в чудеса.

Со временем у каждого читателя появляется свой Пушкин, но, пожалуй, у всех знакомство с его творчеством начинается одинаково – со сказок.

Вот и сегодня, 6 июня, в библиотеку-филиал № 13 п. Дальний на встречу с любимым поэтом пришли ребята со школьной площадки.

Они познакомились с его жизнью, посмотрев фильм «Детям о Пушкине», приняли участие в игре-лото «Пушкинские сказки знаем без подсказки», окунувшись в волшебный мир, придуманный писателем.

Сладкая викторина понравилась всем, а игра «Золотая рыбка» определила самых ловких «рыболовов».