Главная Новости Новости филиалов «Меню для гурманов» (6+)
«Меню для гурманов» (6+)
26.05.2023

В канун Общероссийского дня библиотек в библиотеке-филиале № 13 начал работать библио-бар.

В «Меню для гурманов» пользователи могут выбрать любимые книжные «вкусности» и познакомиться с новинками.

Посетителей библиотеки ждут ягодно-фруктовые десерты от Серовой Марины: «Клубника в два карата», «Спелое яблоко раздора» и «Лимоны жёлтые» от Ингемарсон Кайса.

Коктейль-меню предлагает «Вино парижского разлива» от Эме Марселя, «Чай со слониками» от Харченко Вячеслава и «Рябиновый мёд» от Знаменской Алины.

И для «Поедательниц пирожных» от Куликовой Галины всегда есть «Яд-шоколад» от Степановой Татьяны.

Всем пользователям предлагается поучаствовать в рекламной акции «Книжное конфетти» и обменять свои литературные знания на сладкие призы.

Первые посетители книжного кафе остались довольными посещением библио-бара. Ждём всех любителей литературы в нашем книжном кафе, которое будет работать до конца мая.