Главная Новости Новости филиалов Папа, мама, я - книжкины друзья (0+)
Папа, мама, я - книжкины друзья (0+)
15.05.2023

13 мая в Библиотеке семейного чтения прошёл семейный выходной «Папа, мама, я – книжкины друзья», приуроченный к Международному дню семей. Он объединил несколько мероприятий, прошёл ярко и насыщенно.

Началось всё с увлекательного ретро-путешествия «Прогулки по Ухте», по улицам старого города. На каждом из этапов путешествия наши участники открывали для себя много нового и интересного из истории Ухты.

Далее мероприятие продолжилось в библиотеке. Мамы и папы вместе с детьми отвечали на вопросы викторины, вспоминая любимые книги детства. Затем весело и азартно участвовали в интерактивной игре «Дела семейные».

Семьям-участникам были вручены сертификаты и сладкие призы. Праздничное мероприятие закончилось дружеским чаепитием.

День, проведённый в библиотеке, подарил всем массу ярких впечатлений и хорошее настроение!