Первый день работы
01.06.2012

Сегодня прошел первый рабочий день подростков-старшеклассников в центральной детской библиотеке им. А.Гайдара. А поскольку он совпал с Международным днем защиты детей, то рабочий день оказался неожиданно интересным. До начала основного мероприятия с 10 до 12 часов ребята занимались украшением зала и всей библиотеки, включая крыльцо. Развешивали шарики, гирлянды из шаров, расставляли атрибуты на станциях для будущих путешественников, помогали расставить столы и стулья.

Виталий, два Ильи и Полина быстро включились в игру, когда пришли дети. С видимым удовольствием они помогали библиотекарям и педагогам. В свой первый рабочий день им пришлось даже давать интервью журналистам. Надеемся, что такое удачное начало трудовой деятельности останется в памяти надолго