Главная Новости Новости филиалов «Добрые истории»: пасхальные чтения (6+)
«Добрые истории»: пасхальные чтения (6+)
17.04.2023

Накануне светлого праздника в Библиотеке семейного чтения прошли пасхальные чтения «Добрые истории» для учеников ЧОУ «НШ «Росток» и МОУ «СОШ № 2».

Ребята познакомились с историей праздника, пасхальными традициями и обычаями, сохранившимися до наших дней. Затем слушали и обсуждали небольшие, но поучительные рассказы о добре, милосердии, взаимовыручке.

С большим удовольствием рассказывали о добрых поступках, совершённых по отношению к своим близким, одноклассникам, животным.

Мероприятие прошло душевно и тепло. Надеемся, что для ребят станет принципом жизни делать добрые дела всем, кому это необходимо не только в этот день, а по возможности всегда.

Добрые дела и поступки имеют свойство возвращаться.

Спешите делать добрые дела!