Главная Новости Новости филиалов «Сергей Рахманинов – странствующий музыкант» (6+)
«Сергей Рахманинов – странствующий музыкант» (6+)
13.04.2023

13 апреля библиотека-филиал № 13 подготовила и провела для школьников мероприятие посвящённое Сергею Рахманинову, 150-летие которого отмечается в этом году.

Ребята узнали о непростой жизни композитора, о его творческих взлётах и падениях, о его любви к русской земле, к истории народа.

Прослушали музыку, созданную композитором, которая и сегодня самодостаточна для понимания, говорит сама за себя и не нуждается в словесных комментариях.

Благодарим преподавателя школы № 13, Прохорову Наталью Викторовну, за подготовку и участие в данном мероприятии.